Категорії

Корпоративные сувениры на отдыхе.

23.07.2018, 10:01

В продолжение серии публикаций о полезных сувенирах и аксессуарахпоговорим о не менее важных вещах на отдыхе: одежде, пляжных принадлежностях и стильных мелочах для проведения отпуска со всеми удобствами.

Одежда

Согласитесь, куда бы ни поехал отдыхать человек, без одежды ему не обойтись. Так почему бы не облачить сотрудника в качественные вещи с корпоративной символикой? При этом разнообразие выбора огромно:

1.      На морском побережье пригодится кепка с логотипом, стильная футболка, поло. Для прохладных вечеров не забудьте о толстовке.

2.      Для отпуска в горах и лесу к этому гардеробу стоит добавить свитшот и ветровку.

На любом из этих товаров может красоваться слоган и логотип вашей фирмы. Пользуясь практичным сувениром, сотрудник, клиент или бизнес-партнер разрекламирует бренд и одновременно подтвердит заботу работодателя о своих подопечных. Соответственно, чем выше качество и релевантность подарка, тем чаще и с большей радостью клиент/работник рекламирует торговую марку.

Пляжные аксессуары

Одно из наиболее популярных направлений – морское побережье. Отправившись к морю, каждый отпускник кладет в багаж обязательный набор «морских» предметов:

·         пляжную сумку;

·         подстилку либо плед;

·         полотенце;

·         пляжную подушку, матрас и детский круг;

·         зонт.

Список удачно дополнит личная бутылка клиента, сотрудника либо делового партнера для воды или других прохладительных напитков (например, тоника с лаймом – в отпуске он или где?). На всех перечисленных предметах также уместным будет логотип родной фирмы.

Аксессуары для беззаботного досуга

Уже во время переезда в пункт назначения сотрудник стремится начать отдыхать. Особенно, если приходится добираться до базы отдыха общественным транспортом (поездом, автобусом, электричкой). Возможно, он захочет послушать музыку. А для этого также необходимы некоторые мелочи:

·         наушники;

·         портативная колонка;

·         мобильное устройство для зарядки гаджетов – повербанк.

Не стоит забывать, что при выборе любого способа отдыха (туристического, пляжного или горного) всем необходимо есть и пить. В дороге, как и в походе, не обойтись без функционального ножа (это вообще полезное приспособление), посуды, а возможно и штопора.

Как видите, отпускнику на отдыхе нужны многие функциональные аксессуары. Вам остается лишь выбрать оптимальный сувенир и нанести на него логотип. Как это сделать быстро и недорого, расскажут сотрудники компании «Декс Груп». Звоните!

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(096)359-32-09
(099)196-64-43
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.