Футболки и поло под нанесение логотипа. Бренд Gildan
Категорії

Футболки и поло под нанесение логотипа. Бренд Gildan

30.05.2018, 10:35

Рады сообщить вам что в продаже появились футболки всемирно известного бренда Gildan.

 

"Gildan" является ведущим брендом качественной повседневной одежды для всей семьи, в том числе футболок, флисовых изделий, рубашек поло, носков и нижнего белья. Компания продает свою продукцию в рамках диверсифицированного портфеля принадлежащих ей брендов, среди которых: Gildan®, Gold Toe® и Anvil®, а также на основании лицензионных соглашений с Under Armour®, Mossy Oak® и New Balance®. Gildan распространяет свою продукцию на рынке корпоративной одежды в США и Канаде, где является ведущим в отрасли брендом, а так же наращивает свое проникновение на международные рынки корпоративной одежды. Бренд Gildan используется в качестве торговой марки для производимого компанией нижнего белья и одежды для активного образа жизни. Компания является одним из крупнейших поставщиков спортивных и повседневных носков для розничных сетей в США. Чтобы эффективно обслуживать потребности своих клиентов на корпоративном и розничном рынках, компания Gildan владеет и управляет вертикально-интегрированными, крупномасштабными производственными мощностями, в основном расположенными в Центральной Америке и Карибском бассейне.

В настоящее время Gildan имеет более 34000 сотрудников по всему миру и стремится к самым высоким стандартам в области охраны труда и природоохранной деятельности.

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(096)359-32-09
(099)196-64-43
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.