Категорії

Печать на ручках Ариджино

05.04.2020, 00:00

Печать на ручках

Печать на ручкахКак можно сделать простую и надоевшую всем ручку оригинальной? Оказывается все просто — печать на ручках поможет сделать обычную канцелярию неповторимым подарком.

Ручки с логотипами или изображениями могут стать хорошим подарком сотрудникам, с их помощью можно рекламировать новый товар и продвигать старый. Если нанести на канцелярию логотип компании, то такие ручки вполне могут послужить визитной карточкой. Если требуется сувенирная продукция с логотипом оптом, доверяйте проверенным компаниям. Deskgroup всегда рада предложить своим клиентам большой ассортимент товаров под логотип. Нанесение изображения выполняется при помощи современных методик и оборудования, используются качественные материалы. Нанесенный логотип будет долго радовать своего владельца четкостью линий и красочностью рисунка.

В компании Deskgroup сувенирная продукция с логотипом оптом продается по весь умеренным и разумным ценам. Приобрести ее можно без ущерба для своего кошелька или бюджета компании.

Если нужно нанесение логотипа на ручки, недорого свои услуги предлагает компания Deskgroup. Высокое качество, оперативность, любой тираж — для сотрудников компании не страшна любая задача. Клиент может выбрать любой тип ручек — от дешевых до дорогих, ассортимент действительно поражает своим разнообразием.

Услуга нанесение логотипа на ручки, недорого и качественно, весьма востребована и необходима. Обращайтесь в компанию Deskgroup, получите детальную консультацию по всем интересующим вопросам и заказывайте канцелярию с логотипом!

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(099)196-64-43
(096)359-32-09
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.