Полезные корпоративные сувениры для путешествия. (1. Упаковка багажа)
Категорії

Полезные корпоративные сувениры для путешествия. (1. Упаковка багажа)

05.04.2020, 00:00

Полезные корпоративные сувениры для путешествия

При заказе корпоративной сувенирной продукции многие делают выбор в пользу по факту не нужных изделия. Но флажками и календариками никого не удивить. Гораздо выгоднее наносить символику на вещи, которые будут полезны их обладателям. Ведь если корпоративный сувенир приносит пользу, положительное впечатление складывается не только о нем, но и о компании.

Серия публикаций о полезных сувенирах и аксессуарах поможет вам выбрать подходящий вариант для нанесения фирменной символики. В этой статье мы рассмотрим популярные аксессуары для упаковки и переноски вещей.

Поскольку сотрудники различных фирм и предприятий часто ездят на тренинги и семинары, в командировки, а иногда даже и в отпуск, им пригодятся чемоданы, рюкзаки и сумки.

Чемоданы

Чемоданы подойдут для длительной поездки или отдыха всей семьей. Они могут быть любого размера:

  • ·         малого;
  • ·         среднего;
  • ·         большого.

Все модели отличаются хорошей прочностью, но при этом весят всего ничего – даже после долгого перелета вы легко доставите свои вещи в номер отеля самостоятельно, сэкономив на услугах носильщика.

Изделия оснащены кодовым замком системы TSA, удобными колесиками (4х2) и телескопической ручкой с фиксаторами. Внутри чемоданы обшиты тканью. Есть несколько отделений, разделенных диафрагмой, и эластичные пояса, которыми можно зафиксировать содержимое.

Рюкзаки

Рюкзаки можно использовать не только в поездке – стильный декор делает рюкзак отличным городским аксессуаром, а внутри уместится даже небольшой компьютер. Специальные модели для ноутбуков оснащены:

·         фиксаторами;

·         разделителями;

·         карманами разных размеров (для планшета, павербанка);

·         встроенным USB-портом для зарядки.

Это очень удобно для тех, кто привык носить все свои гаджеты с собой. Компактные рюкзачки подойдут для ребенка.

Сумки

Более деловой вариант для переноски ноутбука – это специальная сумка. Она идеально подходит даже для командировок – компьютер будет в полной безопасности.

Остальные вещи, необходимые в поездке, можно сложить в дорожную сумку. Аксессуар являет собой нечто среднее между рюкзаком и чемоданом. Наличие фирменной символики сделает его более солидным. К тому же, на вокзалах люди часто сдают вещи в камеры хранения, а в аэропорту приходится выискивать свой багаж среди чужих чемоданов. Логотип компании, нанесенный на сумку или рюкзак, позволит быстро опознать вещи.

Такие преимущества сложно не оценить!

 

Дарите качественные, нужные и яркие сувениры. Тогда ими будут пользоваться.

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(096)359-32-09
(099)196-64-43
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.