Полезные советы по выбору брендированной продукции
Категорії

Полезные советы по выбору брендированной продукции

05.04.2020, 00:00

Для повышение узнаваемости и лояльности к вашему бренду на рынке вам понадобится рекламно-сувенирная продукция. Но количество вариаций на эту тему реально может сбить с толку. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам выбрать подходящий рекламный продукт.

 

Определитесь для кого.

В основе любого брэндинга и рекламных компаний лежит понимание ваших существующих и потенциальных  клиентов. Важно знать вашу целевую аудиторию. Их возраст, доход, интересы, отрасли или бизнесы  и даже их возможность  принимать решение о покупке вашего продукта или услуг. Это может повлиять на то, какие рекламные продукты будут работать лучше всего для вашего бренда.

 

Где вы рекламируете?

Подумайте, какие продукты могут оказаться полезными в этой ситуации. Например, на выставках и конференциях это могут быть сумки, папки, брошюры, Сумка с вашим логотипом будет использоваться и после мероприятия, тем самым рекламируя вашу компанию.

 

Срок жизни продукта?  

Как долго должен жить ваш подарок?

Некоторые продукты, такие как настольные аксессуары, различные гаджеты, одежда, кепки, сумки, зонты  могут оставаться у вашего клиента течение многих лет. Продукты, которые могут использоваться на кухне или автомобиле, могут служить напоминанием о вашем продукте или услуге. Ваша цель состоит в том, чтобы вызвать у клиента положительную ассоциацию с вашим брендом. Это в разы повышает вероятность повторного обращения к вам этого клиента при возникновении у него потребности в вашем продукте или услуге.

 

Полезность.

 Подарок должен быть полезным. Такие продукты имеют более высокую ценность и будут храниться в течение более длительного времени. Продукты, которые выбрасываются, являются пустой тратой денег и ресурсов. Выбирайте рекламные продукты, которые будут полезны именно для этой аудитории или ситуации, например ручка и блокнот на выставке или семинаре, футболка и кепка на пикнике, солнечное зарядное устройство и ручка со стилусом для клиентов из IT среды.

 

Количество, цена и бюджет.

Нужно определиться с бюджетом и количеством продуктов на конкретно этот проект. Таким образом, можно вывести примерную стоимость сувенира или набора. Так намного быстрее можно подобрать товар.

 Планируйте проведение рекламных компаний заранее!

 

Это, наверное, одна из самых важных рекомендаций. Если вы хотите в нормальном темпе определиться с сувенирами, посмотреть, выбрать, сделать образцы, потом иметь время внести изменения. Разместить заказ и получить продукцию на склад, успеть разослать по представительствам и регионам и спокойно попить кофе J , пожалуйста. Планируйте все заранее!

Для разных проектов могут быть совершенно разные сроки от 1 дня и до года.

Подбор рекламно сувенирной продукции может быть достаточно трудоемким, лучше всего, если  у вас в компании есть специальный отдел или человек, который занимается этим профессионально.

 

Команда компании Декс Груп с удовольствием поможет в подборе сувениров. Помимо простого предоставления советов по выбору правильной рекламно сувенирной продукции, Декс Груп может стать вашим партнером по маркетингу и продвижению для вашего следующего мероприятия.

 

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(096)359-32-09
(099)196-64-43
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.