Категорії

Ручки с логотипом

05.04.2020, 00:00

Ручки с логотипом для рекламы Вашего бренда!

Наша компания ООО «Декс Груп» является ведущим поставщиком, а также дистрибьютором рекламной, в том числе сувенирной продукции по территории Украины. В широком ассортименте предлагаемой продукции занимает своё законное место – пластиковые и металлические ручки под нанесение Вашего корпоративного логотипа.

Ручки с логотипом КиевРучки с логотипом – это одна из выгодных возможностей рекламного продвижения своего предприятия, параллельно развивая корпоративную культуру среди персонала. А главное, что данный аксессуар может ненавязчиво предлагать услуги Вашей деятельности большому количеству людей, которые тем или иным способом вовлечены в процесс Вашей рекламы.

Рекомендации нашим заказчикам

Чтобы добиться максимального эффекта, стоит прислушаться к нескольким полезным рекомендациям касательно оформления заказа на ручки с логотипом Киев:

  1. Лучше использоваться краткий и лаконичный логотип с ненавязчивой (в то же время яркой) рекламой, которая останется в памяти потребителей.
  2. Размещать лого на продукции следует на самом видном месте, которое в процессе эксплуатации не будет подтверждено механическим воздействиям.
  3. Желательно выбирать ручку в цвет с Вашими корпоративными цветовыми решениями, что максимально напоминать о рекламирующей компании.
  4. Стоит помнить, что такой маленький канцелярский предмет, как ручка, может оставить положительное впечатление о Вашем бренде. Таким образом, необходимо тщательно продумать все детали заказа на ручки под логотип (недорого обойдётся данная рекламная акция).

Оформить в нашей компании заказ на ручки с логотипом Киев – это возможность создания качественной рекламы, которую Вы можете распространять на профессиональных выставках, съездах, конференциях, различных презентациях и тд.

Стоит уточнить, что всем нашим подписчикам сайта, мы предлагаем приятную скидку, в размере от 5 до 7% на ручки под логотип (недорого), в зависимости от размера заказа. Позвонив по указанным номерам телефона, Вы сможете получить более детальную информацию о выборе ручек, а именно материал изготовления, механизм, цвет, а также фирму производителя.

Новини

Чи відрізняються насправді B2B-маркетинг і B2C-маркетинг?
05.08.2021

Маркетинг для бізнесу стратегічно не відрізняється від маркетингу для споживачів, але використання однакової тактики не буде ефективним.

Безкоштовний каталог
08.04.2020

Заповніть форму та отримайте каталог 

Промо-продукція при роботі онлайн
05.04.2020

Всі онлайн. Як піклуватись про клієнтів?

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(099)196-64-43
(096)359-32-09
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.