Категорії

Фонарь з магнитом BLINK, черный

Код товару: 1892
Колір:
чорний
Модель: BLINK

Характеристики Фонарь з магнитом BLINK, черный

Властивості Характеристики
Матеріал пластикпластик
Колір чорнийчорний
Метод нанесення УФ друк ,  УФ друк

Даний товар не є частиною інших товарів.


Відгуки Фонарь з магнитом BLINK, черный

На жаль, відгуків ще немає, Ви можете стати першим!

Додати відгук Щоб залишити відгук, Вам треба зареєструватися або авторизуватися.

Приобретаем фонарик с магнитом под нанесение логотипа

Настоящие мастера нередко встречались с такой ситуацией, когда необходимо осветить определенный участок, а рук в буквальном смысле не хватает, они заняты другими инструментами. И тогда в ход идут всевозможные ухищрения: зажать источник света между плечом и головой, подержать в зубах и так далее, однако, есть более простой способ - прикрепить фонарь на отвертку и получить полноценное направленное освещение. Как прикрепить? Очень просто – с помощью магнита.

Фонарик с магнитом под нанесение логотипа можно приобрести в любом строительном магазине или заказать в соответствующей компании, стоимость его невысокая, а удобство несомненное. Так фонарик с магнитом BLINK изготовлен из пластика, окрашенного в черный цвет, на нижней поверхности имеется магнитная планка, благодаря которой его можно прицепить к любому железному изделию. Внутри находятся три лампочки белого холодного света, имеющие небольшие размеры. Работает прибор на батарейках «таблетках», включается нажатием небольшой кнопки.

Купить фонарик с магнитом оптом под логотип можно на сайте компании deksgroup.com, занимающейся продажей товаров, используемых для нанесения логотипа или другого отличительного знака организации.

Рекламно-сувенірна продукція та корпоративні подарунки від Декс Груп
(099)196-64-43
(096)359-32-09
Київ, вул. Грушецька 9А
Пн-Пт: 09.00-18.00
У вашому кошику Перейти у кошик
товарів 0
на суму 0 грн.